Передача Головина помогла «Монако» разгромить «Аяччо» со счетом 7:1 :: Футбол :: РБК Спорт

Головин сделал голевой пас в победном матче «Монако» с «Аяччо» «Монако» на своем поле одержал победу со счетом 7:1. Александр Головин отыграл 61 минуту. Российский полузащитник лидирует в «Монако» по количеству передач под удар в текущем сезоне Читайте нас в Новости Фото: David Ramos/Getty Images Фото: David Ramos/Getty Images

«Монако» одержал крупную победу над «Аяччо» в 19-м туре чемпионата Франции.

Матч завершился со счетом 7:1. У хозяев хет-трик оформил Виссам Бен-Йеддер (21-я, 28-я минуты и 35-я с пенальти), дубль на счету Брила Эмболо (63, 89), еще по голу забили Аксель Дисаси (2) и Крепен Дьятта (6).

Головин сделал голевую передачу Бен-Йеддеру, который забил четвертый гол монегасков.

У «Аяччо» гол забил Юсеф Белайли (11).

Вышедший на замену Кокорин не спас «Арис» от поражения в чемпионате Кипра Футбол Александр Кокорин

«Монако» идет на четвертом месте в чемпионате Франции с 37 очками.

В следующем туре команда Головина сыграет в гостях с «Марселем» 28 января.